САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нотариусы в Беларуси проведут бесплатные консультации

Акция приурочена к 73-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

8 марта в Беларуси пройдет акция, в рамках которой нотариусы проведут бесплатные консультации для граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Об этом сообщил помощник председателя Белорусской нотариальной палаты Артур Стрех.

Мероприятие приурочено к 73-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В акции примут участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро страны.

В течение всего рабочего дня каждый желающий сможет обратиться за бесплатной консультацией к юристу. В частности, можно будет проконсультироваться по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости и совершению исполнительных надписей.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также