САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович: Беларусь заинтересована в сопряжении «Один пояс и один путь» и ЕАЭС

По словам председателя Совета Республики, Беларусь всячески содействует продвижению этого проекта и заинтересована в его сопряжении с ЕАЭС

Беларусь заинтересована в сопряжении инициативы «Один пояс и один путь» и Евразийского экономического союза, заявил председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

По его словам, белорусская стороны уделяет особое внимание инициативе «Один пояс и один путь», которую выдвинул еще в 2013 году председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.

Отвечая на вопросы китайских представителей СМИ, Михаил Мясникович обратил внимание, что республика всячески содействует продвижению этого проекта и заинтересована в его сопряжении с ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также