САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Минском и Новосибирском открывается прямое авиасообщение

Ожидается, что этот маршрут будет пользоваться популярностью у туристов, в том числе из стран СНГ

В среду, 2 мая, российский авиаперевозчик S7 Airlines открыл прямые регулярные полеты между Минском и Новосибирском. Об этом говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Рейсы будут выполняться регулярно по средам на современных лайнерах Airbus A320neo, вместительность которых составляет 164 пассажира. Вылет из Новосибирска по расписанию будет проводиться 11:10, прилет в Минск в 12:15, обратный рейс отправляется в 13:15 и прибывает в Толмачево в 22:00 (все по местному времени).

Ожидается, что этот маршрут будет пользоваться популярностью у туристов, в том числе из стран СНГ.

- Путешественники из Сибирского региона и с Дальнего Востока смогут отправиться прямыми рейсами из Новосибирска в Минск, пассажиры из Минска в свою очередь оценят возможность добраться до Новосибирска и продолжить свое путешествие по городам России и Юго-Восточной Азии, - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также