САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Viber сообщил о проблемах у пользователей из-за блокировки Telegram

В компании отмечают, что постепенно восстанавливают нормальную работоспособность приложения для пользователей всей России

Представители социальной сети Viber сообщили о трудностях у их пользователей с приложением из-за блокировки Telegram. Соответствующее сообщение соцсеть разослала своим российским пользователям.

В компании отмечают, что постепенно восстанавливают нормальную работоспособность приложения для пользователей всей России.

- Некоторые из вас могли сталкиваться с трудностями при совершении звонков и отправке фото в Viber. Сложившаяся ситуация является результатом решения регулятора ограничить доступ к другому мессенджеру с помощью блокировки миллионов интернет-серверов в стране, - говорится в рассылке.

В сообщении также отмечается, что команда работает с информацией, которую предоставили тысячи пользователей Viber, чтобы как можно скорее восстановить полноценную работу приложения для всех пользователей без ущерба их конфиденциальности.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также