САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«БелАЗ» и «Красноярск-БелазСервис» подписали соглашение о сотрудничестве

По словам представителей белорусского завода, это позволит компаниям выйти на новый уровень взаимодействия

«БелАЗ» и ООО «Красноярск-БелазСервис» подписали соглашение о сотрудничестве на Красноярском экономическом форуме, сообщили в пресс-службе белорусской компании.

По словам представителей «БелАЗа», это соглашение позволит компаниям выйти на новый уровень взаимодействия по вопросам поставки техники, запчастей и организации гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания продукции с белорусского завода.

- Есть договоренности о поставке техники в Красноярский край в пределах 20 единиц. Это машины разной грузоподъемности, начиная от 45-тонных и включая 130-220-тонные карьерные самосвалы для компаний РУСАЛ, «Норильский никель», СУЭК и ряда других производителей, которые работают в Красноярском крае, – отметил генеральный директор «БелАЗ» Петр Пархомчик.

В рамках форума участники делегации из республики посетили сервисный центр «Красноярск-БелазСервис», где они вместе с вице-премьером Беларуси Владимиром Семашко ознакомились с работой центра и планами развития сервисной сети в этом регионе России.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также