САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко провел встречу с Игорем Додоном

Главными темами встречи стало развитие белорусско-молдавского сотрудничества и взаимодействие стран в интеграционных форматах

18 апреля президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Молдову, чтобы провести переговоры с президентом республики Игорем Додоном.

Встреча двух лидеров прошла в столице Молдовы – Кишеневе. Перед официальной частью переговоров состоялась церемония встречи главы белорусского государства на площади перед Государственной резиденцией президента принимающей страны.

Главы двух государств приветствовали друг друга и после исполнения гимнов направились в зал официальных встреч. Здесь лидеры провели переговоры в формате один на один, после чего к ним присоединились члены делегаций.

Главной темой встречи стало развитие белорусско-молдавского сотрудничества и взаимодействие стран в интеграционных форматах, в том числе в рамках Евразийского экономического Союза и Содружества Независимых Государств.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также