САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МАГАТЭ окажет техническую помощь Беларуси в безопасной эксплуатации БелАЭС

Соответствующий проект международной технической помощи будет реализован в республике в 2018-2019 годах

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) окажет помощь белорусской стороне в безопасной эксплуатации Белорусской атомной электростанции. Соответствующее постановление Совета Министров «Об одобрении проекта международной технической помощи», сообщили в пресс-службе Министерства энергетики.

Соответствующий проект международной технической помощи «Укрепление потенциала эксплуатирующей организации для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации АЭС» будет реализован в республике в 2018-2019 годах.

- МАГАТЭ оказывает эффективную консультационную поддержку Беларуси, методологическую и техническую помощь, предоставляет доступ к накопленным за годы развития мировой ядерной энергетики информационным материалам по широкому спектру вопросов. Сотрудничество с агентством строится исходя из наиболее актуальных вопросов для республики на данном этапе, - отметили в пресс-службе.

В ведомстве также отметили, что сотрудничество с международным агентством строится исходя из наиболее актуальных вопросов для республики на этом этапе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также