САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России назвали самые доходные профессии

Ими стали программисты, менеджеры по развитию бизнеса, системные администраторы и внутренние аудиторы

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в России стали программисты, менеджеры по развитию бизнеса, системные администраторы и внутренние аудиторы. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на аналитиков компании HeadHunter.

По их словам, совокупный доход ежемесячный доход программистов в Москве составляет в районе 100-110 тысяч рублей, в Петербурге - от 80 до 100 тысяч, а в регионах – около 60-70 тысяч.

Менеджеры по развитию бизнеса в столице и Петербурге получают одинаково – около 70-80 тысяч рублей, в регионах средние доходы составляют около 60-70 тысяч.

Системные администраторы в регионах могут получать около 40-50 тысяч.

В первом квартале 2018 в список самых высокооплачиваемых профессий также попали агенты по недвижимости, инженеры на производстве, специалисты по маркетингу и рекламе, экономисты и юристы — их уровень дохода находится на уровне 70-80 тысяч рублей в Москве, 60-70 в Петербурге и 40-50 в регионах.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также