САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Синоптики предсказывают первую за 2018 год грозу в Москве

10 апреля станет самым теплым днем недели  - температура воздуха прогреется на 8-9 градусов выше обычных показателей

Вечером 10 апреля в Москве могут пройти дожди и первая гроза, предупреждают синоптики центра погоды «Фобос».

По словам специалистов, во вторник ожидается облачная погода с прояснениями, а температура поднимется до летних показателей – 20 градусов, сообщают РИА Новости.

10 апреля станет самым теплым днем недели  - температура воздуха прогреется на 8-9 градусов выше обычных показателей . По области она также достигнет уровня лета – ожидается от 16 до 22 градусов выше ноля.

Ветер в российской столице будет юго-западный с переходом на северный. Атмосферное давление будет падать, но не опустится ниже нормы – ближе к вечеру благодаря росту этот показатель составит 749 миллиметров ртутного столба.



Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также