САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор подал иск в суд на ограничение доступа к Telegram

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования

6 апреля Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием ограничить доступ к мессенджеру Telegram. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Накануне, 5 апреля, истекли 15 дней, за которые администрация мессенджера должна была предоставить Федеральной службе безопасности России ключи шифрования. В ответ на это представители Telegram сообщили о невозможности проведения этой операции по техническим причинам. В то же время, в российском ведомстве отметили, что не получали официального ответа от компании.

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также