САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве и Минске отпраздновали День единения народов Беларуси и России

Торжественные вечера прошли во Дворце республике и Центральном академическом театре Российской Армии

Фото: Постоянный комитет Союзного государства

2 апреля в Минске и Москве состоялись праздничные концерты по случаю Дня единения народов Беларуси и России.

В российской столице торжество прошло в Центральном академическом театре Российской Армии. В мероприятии приняли участие политические, общественные и государственные деятели, а также представители творческой интеллигенции.

На концерте выступил эстрадно-джазовый оркестр "Фонограф-Симфо-Джаз", Леонид Агутин, Алена Ланская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, победительница Детского Евровидения 2017 года Полина Богусевич, участница Евровидения от России Дина Гарипова и другие.

В белорусской столице праздничный вечер прошел во Дворце Республики, где состоялся концерт "Мелодии дружбы". Выступили Президентский оркестр Республики Беларуси и Государственный академический ансамбль танца Беларуси, солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси и Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Руслан Алехно, Виктория Алешко, Жанет, Анатолий Ярмоленко и другие артисты.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также