САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко намерен детально обсудить проблемы поставок продуктов в РФ с Владимиром Путиным

Президент Беларуси отметил, что экспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем с поставками в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен детально поговорить со своим российским коллегой Владимиром Путиным о проблемах поставок белорусской продукции на российский рынок. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Дзержинский район Минской области.

Глава государства отметил, что белорусским экспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем в поставках в Россию.

-  Если Россия нас не понимает и понимать не хочет, ну что ж, встретимся с Президентом (РФ - Ред.) после инаугурации, обсудим детально и капитально все вопросы. Надо определяться. Поэтому ищите другие рынки. Нельзя на одном рынке все время сидеть, - заявил глава государства.

Белорусский лидер добавил, что республика должна видеть свои интересы, которые при это не должны противоречить интересам российской стороны.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также