САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко намерен детально обсудить проблемы поставок продуктов в РФ с Владимиром Путиным

Президент Беларуси отметил, что экспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем с поставками в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен детально поговорить со своим российским коллегой Владимиром Путиным о проблемах поставок белорусской продукции на российский рынок. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Дзержинский район Минской области.

Глава государства отметил, что белорусским экспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем в поставках в Россию.

-  Если Россия нас не понимает и понимать не хочет, ну что ж, встретимся с Президентом (РФ - Ред.) после инаугурации, обсудим детально и капитально все вопросы. Надо определяться. Поэтому ищите другие рынки. Нельзя на одном рынке все время сидеть, - заявил глава государства.

Белорусский лидер добавил, что республика должна видеть свои интересы, которые при это не должны противоречить интересам российской стороны.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также