САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичи проведут траурные мероприятия по погибшим в Кемерево

Мэр города Сергей Собянин поручил организовать для этого специальное место на Манежной площади

Москвичи смогут почтить память погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Мэр города Сергей Собянин поручил организовать специальное место на Манежной площади, куда сможет прийти каждый желающий в 17:00 по местному времени и почтить память погибших.

По численности жертв этот пожар стал одним из самых крупных в России за последний век. Самым многочисленным по жертвам является пожар в клубе «Хромая лошадь» в Перми в 2009 году, когда погибло 153 человека. Пожар в Кемерово стал вторым по масштабности. На третьем месте - пожар в доме престарелых в станице Камышеватская в Краснодарском крае 2007 года – 63 жертвы. В число крупнейших пожаров также входит пожар в самарском УВД 1999 года – 57 погибших.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также