САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелЖД будет продавать билеты в Россию по скидкам на мартовские школьные каникулы

Размер скидок будет составлять до 10% в зависимости от станции отправления

Белорусская железная дорога будет продавать билеты в Россию по специальным ценам во время мартовских школьных каникул, сообщили в пресс-центре БелЖД.

Для этого будет создан специальный тариф, который предусматривает снижение общей стоимости проезда до 10% на места, которые не будут проданы за трое суток и менее до отправления поезда. Скидки будут зависеть от станции отправления пассажира.

В частности, специальное предложение будет действовать на следующие рейсы: №26 Минск - Москва отправлением 24 марта; №27 Москва - Минск отправлением с 26 по 29 марта; №75 Москва - Гомель отправлением с 26 по 29 марта; №132 Брест - Москва отправлением с 23 по 28 марта; №236 Минск - Москва отправлением 23 марта.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также