САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси договорились о проведении Высшего Госсовета в Минске

Сроки проведения мероприятия будут согласованы в рабочем порядке

19 марта после подведения предварительных итогов выборов в президенты РФ состоялся телефонный разговор главы белорусского государства Александра Лукашенко и его переизбранного российского коллеги Владимира Путина, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко вновь поздравил Владимира Путина с убедительной победой, которая, по его словам, свидетельствует о поддержке абсолютным большинством российских граждан.

Главы государств обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне, а также перспективы развития сотрудничества в интеграционных форматах. В частности, стороны уделили внимание вопросу проведения Высшего Государственного Совета Союзного государства. Президенты договорились о том, что мероприятие состоится в Минске, однако вопрос по дате проведения пока остается открытым и будет согласован уже в рабочем порядке.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также