САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С вечера 18 марта на Земле произошли три магнитные бури

Две бури были слабыми и одна умеренная

С вечера воскресенья 18 марта на Земле произошли три магнитные бури, говорится в сообщении, опубликованной на официальном сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени П.Н. Лебедева РАН.

Две бури были слабыми и одна умеренная. Первая из них была слабой – 1 из 5 уровней, длившаяся с 21:00 по 00:00 по московскому времени. После нее произошла умеренная буря – 2 из 5 баллов, которая длилась с 00:00 по 03:00 по московскому времени. Последняя слабая буря пришлась на ранее утро понедельника – с 3 до 6 часов.

Всего с начала 2018 года на планете произошло уже семь магнитных бурь. Они были 14 января, 19,23 и 27 февраля, а также 18 и 19 марта.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также