САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация проводит в Москве переговоры по вопросам поставки молока

В российскую столицу приехали вице-премьер республики Михаил Русый и представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси

Делегация белорусских специалистов во главе с вице-премьером республики Михаилом Русым приехала в Москву для проведения переговоров, цель которых – урегулирование вопросов по поставкам молока, сообщили в пресс-службе Совета Министров Беларуси.

В состав белорусской делегации вошли представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия.  За день до поездки министр сельского хозяйства и продовольствия республики Леонид Заяц заявлял, что Беларусь предлагает российской стороне принять дорожную карту для урегулирования этого вопроса.

Рассмотрение и принятие этой карты снимет запрет на поставки белорусских предприятий своих товаров на российский рынок.

Пока Россельхознадзор не ввел запрет на поставки молока и молочной продукции из республики, отложив этот вопрос на 15 марта.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также