САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» представит в кинотеатрах свою золотую коллекцию

По плану реставрации части золотой коллекции, каждый год специалисты студии будут работать над 4-5 фильмами

«Союзмультфильм» покажет в кинотеатрах для российских зрителей анимационные ленты «Снежная королева», «Конек-горбунок», «Двенадцать месяцев» и «Сказка о царе Салтане». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры России.

- Первыми зрители увидят обновленные "Снежную королеву" и "Конька-горбунка", - рассказали в пресс-службе.

Ранее директор киностудии Борис Машковцев сообщал, что «Союзмультфильм» намерен реализовать программу по реставрации части золотой коллекции. Согласно планам, каждый год специалисты студии будут реставрировать по 4-5 мультипликационных фильмов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также