САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У Беларуси - второе золото Пхенчхана!

Дарья Домрачева стала четырехкратной олимпийской чемпионкой. Команда из Синеокой выиграла в женской эстафете

Белорусская женская сборная по биатлону выиграла золото в эстафете по биатлону. Страну в эстафете защищали Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алмибекова и Дарья Домрачева.

Дарья Домрачева бежала последний этап эстафеты и именно она въехала на финиш с белорусским флагом. Эта золотая олимпийская награда стала четвертой в ее спортивной карьере. До этого белоруска завоевала серебро в масс-старте, а на прошлых Олимпийских играх биатлонистка завоевала три медали первой категории. Таким образом, она стала единственной спортсменкой, завоевавшей четыре олимпийских золота в этой дисциплине.

У Беларуси - второе золото Пхенчхана!
Второе место завоевала сборная Швеции, а третье место осталось за француженками.
В копилке белорусской сборной это вторая золотая награда. Беларусь - на 13 строчке в общекомандном зачете.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также