САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Яндекс» презентовал в Минске новое мобильное приложение

Оно будет подсказывать пользователю, где находится нужный транспорт, а также спрогнозирует время его прибытия на остановку

Российская компания «Яндекс» презентовала в белорусской столице новое приложение, которое поможет минчанам планировать свои поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях.

Приложение будет подсказывать пользователю, где находится нужный транспорт, а также спрогнозирует время его прибытия на остановку. Оно располагает информацией о передвижении большей части городского транспорта -225 маршрутов, из которых 155 автобусных, 62 троллейбусных и 8 трамвайных.

Общественный транспорт обозначен на карте мобильного приложения метками, которые движутся фактически в реальном времени, потому что данные о местонахождении обновляются раз в 15-20 секунд.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также