САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совместная коллегия Минсельхозов России и Беларуси пройдет в марте

Одной из главных тем станет вопрос снятия ограничений на поставки в РФ с белорусских предприятий

В марте этого года представители Министерств сельского хозяйства и продовольствия России и Беларуси проведут Совместную коллегию по вопросам снятия ограничений с белорусских предприятий на поставку своих товаров на территорию РФ, сообщил начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Минсельхозпрода Беларуси Алексей Богданов.

По его словам, еще одной важной темой для обсуждения станут балансы взаимных поставок продовольствия.

-  Будет обсуждаться дорожная карта по открытию белорусских предприятий, которым временно ограничены поставки в Россию, - подчеркнул он.

В то же время представитель белорусского ведомства затруднился сказать, в отношении какого числа белорусских предприятий были введены ограничения на поставки с российской стороны.

- Мы предлагаем провести коллегию на любой площадке, главное, чтобы она состоялась, - заключил Алексей Богданов.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также