САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москву на следующей неделе придут морозы

По данным специалистов, середина следующей недели может стать одной из самых холодных ночей этого месяца

В ночь на 21 февраля в российскую столицу придут настоящие морозы до минус 16-20 градусов по Цельсию, говорится в прогнозе, опубликованном на официальном сайте Гидрометцентра России.

По данным специалистов, середина следующей недели может стать одной из самых холодных ночей этого месяца. Днем температура составит 7-12 градусов ниже ноля.

В ночь на вторник температура составит минус 9-13 градусов мороза, днем же температура воздуха прогреется до 4-9 градусов ниже ноля. Перед четвергом ночь также сохранит морозную температуру – 9-14 градусов, а днем температура будет повыше, чем в остальные дни недели – от минус 2-х до минус 7-ми.

Парламентское Собрание

В Минске прошел семинар при Парламентском Собрании, посвященный сельскому хозяйству

Нужно не топтаться в одном огороде, а открывать новые горизонты.

Политика

Александр Лукашенко: Праздники должны быть не только для начальников

На новогоднем столе у белорусов должно быть все необходимое для торжественного застолья.

МНЕНИЯ

Хоровод во время чумы

Валентина Степанова

Символ уходящего года в США – упавшее рождественское дерево.

Бег по невесомости

Юлия Новицкая

Каждый космонавт прекрасно представляет, какими могут быть последствия для организма, если во время полета не заниматься спортом. Поэтому заставлять никого не приходится.

Несмешной вопрос армянскому радио

Депутат ПС Геннадий Давыдько

Руководство бывшей советской республики ищет новых друзей, и это - знак беды.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также