САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пхенчхане стартуют зимние Олимпийские игры

Церемония открытия Игр пройдет сегодня в 14:00 по белорусскому и московскому времени

9 февраля в Южной Корее стартуют 23 зимние Олимпийские игры. Спортсмены из России и Беларуси уже в прибыли к месту соревнований и провели тренировки на олимпийских объектах.

Республику на предстоящих играх представят 32 атлета, которые будут соревноваться в шести видах спорта: биатлоне, фристайле, конькобежном спорте, шорт-треке, лыжном и горнолыжном спорте.

В состав российской делегации вошли 168 спортсменов. Им предстоит побороться за медали в биатлоне, бобслее и скелетоне, горнолыжном спорте, керлинге, конькобежном спорте, лыжном двоеборье, лыжных гонках, прыжках с трамплина, санном спорте, сноуборде, фигурном катании, фристайле, хоккее и шорт-треке.

Церемония открытия Игр пройдет сегодня в 14:00 по белорусскому и московскому времени.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также