САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу России

Со стабильного прогноза агентство изменило его на позитивный, подтвердив его на уровне «Ba1»

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу Российской Федерации, сообщают информагентства.

Так, со стабильного прогноза агентство изменило его на позитивный, подтвердив его на уровне «Ba1».

Представители агентства отмечают, что на пересмотр рейтинга повлияли изменившиеся экономическая и фискальная устойчивость, а также организационная прочность. Эти показатели позволили стране справиться с шоком от падения цен на нефть и введения санкций.

Более того, эксперты Moody's считают, что прошлогодние темпы экономического развития могут сохраниться и в этом году. По словам специалистов, этому будет способствовать как позитивный глобальный фон, так и действующее соглашение о сокращении добычи нефти.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также