САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: Вступление Беларуси в ВТО может способствовать росту потенциала ЕАЭС

Это позволит продвигать интересы Союза на площадке Всемирной торговой организации

Вступление Беларуси во Всемирную торговую организацию (ВТО) может способствовать росту потенциала Евразийского экономического союза.

Такое мнение высказал заместитель директора Первого департамента стран СНГ МИД РФ Сергей Ежов во время заседания круглого стола, приуроченного к переходу председательства в ЕАЭС к России.

- В рамках ВТО потенциал наших стран возрастет с присоединением Беларуси к организации. У нас появятся все основания, для того чтобы продвигать интересы не только каждой из пяти стран по отдельности, но и всего союза на площадке Всемирной торговой организации, - обратил внимание Сергей Ежов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также