САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Нордавиа» открыла продажу на авиаперелеты из Санкт-Петербурга в Минск

Первый перелет из Санкт-Петербурга в белорусскую столицу, согласно онлайн-табло, запланирован на 23 февраля

Российская компания «Нордавиа» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в России открыла продажу билетов на рейс из Санкт-Петербурга в белорусскую столицу.

Первый перелет по этому маршруту, согласно онлайн-табло, запланирован на 23 февраля. Время полета, по словам представителей авиакомпании, займет чуть больше часа. Уже известно, что перелеты будут осуществляться каждую неделю в пятницу и воскресенье.

По такому же маршруту аккредитацию получила еще одна российская авиакомпания – «Победа».  Более того, она получила разрешение и на полеты из Москвы в белорусский Гомель, которые стартуют с 16 февраля.

В свою очередь белорусский авиаперевозчик «Белавиа» начнет прямые полеты из Минска в Ростов-на-Дону, которые будут выполняться по четыре раза в неделю. Первый рейс назначен на 28 апреля.

.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также