САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Сибирь придут морозы до 50 градусов

Холодная аномалия будет наблюдаться в Красноярском крае – столбик термометров опустится до 48-53 градусов ниже ноля

До конца недели в Сибири установится антициклон, который принесет с собой морозы ниже 50 градусов, сообщают РИА Новости  со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову.

- Над регионом установился Сибирский антициклон. По крайней мере, до 22 января он удержит сильные морозы. Суточный ход температуры небольшой, так как солнце находится низко над горизонтом, – сказала она, добавив, что в связи с такой низкой температурой могут быть введены определенные ограничения для детей.

Пока температура в Якутске находится в пределах нормы – минут 37,4 градуса днем и минус 45 градусов ночью. В то же время в Оймяконе и Верхоянье на 4 градуса ниже нормы, а в Мирном отклонение составляет до 6-8 градусов.

- Холодная аномалия сейчас смещается на Красноярский край, пока это север и центр, но также будут задеты восточные районы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. В центре края ожидается 45-48, по северу — 53 градуса, – уточнила специалист.

В скором времени сильные морозы спустятся к югу Сибирь и придут на территорию Западной Сибири.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также