САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Загруженность на московских дорогах достигла 8 баллов из-за снегопада

В четверг синоптики ожидают порывистый ветер, снег, слабую метель, а также снежные накаты на дорогах

Загруженность дорог в российской столице достигла показателя 8 баллов 18 января из-за снегопада, приводят данные «Яндекс. Пробки».

В информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что наибольшие затруднения на дорогах зафиксированы на шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах.

Московская кольцевая автодорога также загружена по внутренней полосе на юге города, а на востоке и северо-западе наблюдается затрудненное движение по обеим полосам.

Низкие скорости были также отмечены на ТТК на северо-западе по обеим сторонам.

Погода при этом будет только способствовать пробкам – в четверг синоптики ожидают порывистый ветер, снег, слабая метель, а также снежные накаты на дорогах.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также