САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В московский ЦСКА пришел тренер из БАТЭ

В тренерский штаб многократного чемпиона России по футболу вошел Александр Ермакович

В ЦСКА Александр Ермакович, который до этого успешно возглавлял сильнейший клуб Синеокой - БАТЭ, будет одним из ассистентов еще одного белорусского специалиста Виктора Гончаренко, который также ранее возглавлял борисовский клуб. В БАТЭ Ермакович также был помощником Гончаренко. А после отъезда того в Россию возглавил команду и выиграл ней пять золотых медалей национального первенства. Теперь победный тренерский тандем воссоединился в ЦСКА.

- Получив приглашение от Виктора Михайловича, я сразу дал положительный ответ. И с интересом окунулся в атмосферу российского топ-клуба. Постараюсь быть максимально полезным команде. Хорошо знаю методики Гончаренко. Мы обсудили, чем конкретно мне предстоит заниматься. ЦСКА в ближайшие месяцы ждет напряженный график – игры в чемпионате и Лиге Европы. Но я к подобному уже привык, ведь БАТЭ также постоянно участвовал в еврокубках параллельно с матчами в национальном первенстве, – рассказал Александр Ермакович.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также