САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ рассматривает предложения о продаже продукции за криптовалюту

««БелАЗ» всегда старается идти в ногу со временем, а также сделать свою продукцию более доступной», - пояснили свое решение на предприятии

Белорусский автомобильный завод рассматривает предложения о реализации продукции за криптовалюту, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте предприятия.

В сообщении также отмечается, что постепенно наличные деньги уходят в прошлое, на смену приходят банковские карточки и электронные кошельки.

При этом несколько лет назад, как отметили в БелАЗе, появилась новая валюта, способная перевернуть весь финансовый мир – виртуальные деньги.

«"БелАЗ" всегда старается идти в ногу со временем, а также сделать свою продукцию более доступной. Предприятие рассматривает предложения о реализации продукции за криптовалюту с 11 по 30 января», - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также