САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартует XIV Рождественский международный турнир на приз Президента Беларуси

Традиционный турнир любителей хоккея пройдет в «Чижовка-Арене» с 4 по 7 января

Восемь команд будут вести борьбу на протяжении четырех дней за почетный трофей на двух ледовых площадках «Чижовка-Арены». Беларусь на турнире традиционно представит команда главы государства.

Первый матч турнира состоится в 12:30 — встретятся Швейцария и Китай.

Белорусская команда начнет борьбу в 19:00 с матча против ОАЭ. Ранее команда белорусского президента уже десять раз выигрывала турнир на его призы.

На предварительном этапе участники сыграют в двух группах по четыре команды в каждой, после чего коллективы, занявшие в своих квартетах вторые места, встретятся в матче за бронзовые награды, победители же сразятся в финальном поединке.

Группу «А» составят Беларусь, Швейцария, ОАЭ, Китай (дебютант соревнований). Группу «B» — Россия, Швеция, Чехия, сборная Балкан.

Рождественский международный турнир любителей хоккея проводится с 2005 г. Десять раз победителем соревнований становилась команда Президента Беларуси (в 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2014, 2016 и 2017 гг.), и трижды (в 2007, 2011 и 2015 гг.) успех праздновала российская дружина.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также