САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия могут наладить обмен налоговой информацией по защищенному каналу

Это позволит сократить сроки передачи данных между фискальными органами двух стран

Россия и Беларусь могут наладить порядок автоматического обмена налоговой информацией по отдельному защищенному каналу связи, сообщает посольство республики в РФ.

Разработкой возможного варианта обмена информации занимаются представители Министерства по налогам и сборам Беларуси и Федеральная налоговая служба РФ.

Решение о разработке нового формата взаимодействия было принято на встрече рабочей группы по налоговому контролю и обмену налоговой информацией между двумя странами. Участники отметили, что взаимовыгодный обмен двух стран будет включать широкий спектр данных о российских и белорусских налогоплательщиках. Отмечается, что такие меры позволят существенно сократить сроки передачи данных между налоговыми администрациями двух стран.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также