САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Снегопад в Москве привел к километровым пробкам

Ближе к середине дня транспортная обстановка, по данным специалистов, ухудшится еще сильнее

Утром 4 декабря ситуация на дорогах в российской столице ухудшилась в связи со снегопадом, достигнув пробок в восемь баллов, говорится на портале «Яндекс.Пробки».

Почти на всех московских магистралях наблюдаются низкие скорости движения автомобиля, а ближе к середине дня транспортная обстановка, по данным специалистов, еще ухудшится.

В частности, сильно затруднено движение в сторону центра по Волгоградскому проспекту, Ленинградскому и Ярославскому шоссе, МКАД загружен на юге и западе по внутренней стороне и на внешней стороне МКАД от Алтуфьевского до Ярославского шоссе и от Щелковского шоссе до улицы Николая Старостина.

В то же время, несмотря на непогоду, по данным столичного Департамента транспорта, транспортный комплекс функционирует в штатном режиме и полностью подготовлен к работе в тяжелых погодных условиях.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также