САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Беларусь

Глава государства проведет встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 29 ноября прибыл с официальным визитом в Беларусь. Самолет лидера Казахстана приземлился в Национальном аэропорту Минск.

Ожидается, что в этот же день состоятся официальные переговоры Нурсултана Назарбаева и президента Беларуси Александр Лукашенко. Стороны обсудят ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества и по многосторонним форматам.

В повестку дня переговоров также войдет тематика расширения торгово-экономического взаимодействия, инвестиционного сотрудничества, развития промышленной кооперации, транспортно-логистической инфраструктуры и многие другие перспективные направления.

В среду состоится и белорусско-казахстанский бизнес-форум, на котором участники рассмотрят перспективные направления сотрудничества деловых округов обоих государств, а также проведут бизнес-переговоры.

С казахстанской стороны, как ожидается, примут участие около 130 представителей предприятий и организаций.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также