САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союз-2.1б» с космическими аппаратами стартовала с космодрома Восточный

В космос этой ракетой будут выведены 19 малых космических аппаратов из нескольких стран: России, Канады, Норвегии, Японии, Швеции, США и Германии

28 ноября ракета-носитель «Союз-2.1б» с 19 космическими аппаратами стартовала с космодрома Восточный, сообщили в государственной корпорации «Роскосмос».

- Старт ракеты космического назначения «Союз-2.1б» с космическим аппаратом «Метеор-М» № 2-1 и 18 аппаратами попутной нагрузки был выполнен в расчетное время - 08:41 по московскому времени, - сообщил представитель госкорпорации.

Всего в космос будут выведены 19 малых космических аппаратов из нескольких стран: России, Канады, Норвегии, Японии, Швеции, США и Германии.

Выведение всех спутников на целевую орбиту должно завершиться до 12:54 по московскому времени, после чего разгонный блок будет направлен в сторону Земли, войдет в атмосферу на высоте 100 км, а его не сгоревшие в слоях атмосферы обломки затонут в несудоходном районе Тихого океана.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также