САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписал закон о ратификации договора о Таможенном кодексе ЕАЭС

Ожидается, что новый Таможенный кодекс вступит в силу после того, как будет получены ратификации документа от всех стран-участниц Союза

Президент Беларуси Александр Лукашенко ратифицировал Договор о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза. Соответствующий документ был опубликован на Национальном правовом интернет-портале.

Ранее ратификацию договора о Таможенном кодексе ЕАЭС подписал глава российского государства Владимир Путин.

Ожидается, что новый Таможенный кодекс вступит в силу после того, как будет получены ратификации документа от всех стран-участниц Союза – России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении. По предположениям, произойдет это в начале следующего года.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также