САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России и Беларуси подчеркнули высокий уровень взаимодействия военных в совместных мероприятиях

По итогам заседания представители российского и белорусского военного ведомства подписали план сотрудничества между министерствами и план работы совместной коллегии Минобороны на 2018 год

В Национальном центре управления обороной России состоялась встреча представителей Министерств обороны РФ и Беларуси, в рамках которой стороны обсудили ряд актуальных вопросов сотрудничества, говорится в сообщении, опубликованном на сайте военного ведомства республики.

Отмечается, что в заседании коллегии Министерств обороны приняла участие белорусская делегация во главе с министром оборонного ведомства Андреем Равковым.

Темами заседания стали вопросы дальнейшего функционирования региональной группировки войск совместной охраны внешней границы Союзного государства в воздушном пространстве, взаимодействия в области радиоэлектронной борьбы, совершенствования объединенной системы связи РГВ(С) Беларуси и России, а также подведения итогов прошедшего в сентябре совместного стратегического учения «Запад-2017».

- Стороны подтвердили высокий уровень взаимодействия вооруженных сил в ходе проведения совместных мероприятий, - подчеркнули в министерстве. - Сегодняшнее заседание ….  в очередной раз подтвердило необходимость дальнейшего укрепления оборонного потенциала Союзного государства, что является свидетельством необратимости процесса военной интеграции двух государств.

По итогам заседания представители российского и белорусского военного ведомства подписали план сотрудничества между самими министерствами и план работы совместной коллегии Минобороны на 2018 год.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Из котла не вырваться

В Харьковской области продолжают перемалывать врага, который отчаянно идет на прорыв

МНЕНИЯ

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также