САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ташкенте пройдет заседание Совета глав правительств СНГ

В повестку встречи премьер-министров войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах

3 ноября в столице Узбекистана во Дворце международных форумов «Узбекистан» состоится очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Как сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ, в повестку встречи войдут ряд актуальных вопросов развития сотрудничества государств СНГ в различных сферах.

Заседание пройдет в узком и широком форматах. В узком формате участники обменяются мнениями по вопросам экономического взаимодействия в рамках Содружества, а также согласуют дату проведения очередного заседания Совета глав правительств.

Затем состоится встреча в широком формате - с национальными делегациями, на которой рассмотрят больше десяти проектов документов, основная цель которых развитие сотрудничества в экономической и других сферах интеграционного взаимодействия.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также