САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инфраструктура для Белорусской АЭС будет полностью создана в 2018 году

Эта работа будет профинансирована в том числе и за счет бюджета государственных инвестиционных программ

Инфраструктура для Белорусской атомной электростанции будет полностью создана в 2018 году, сообщил заместитель премьер-министра республики Анатолий Калинин во время выступления на совместном заседании обеих палат белорусского парламента.

По его словам, работа по созданию инфраструктуры будет профинансирована в том числе и за счет бюджета государственных инвестиционных программ.

В настоящее время идет формирование проекта государственной инвестиционной программы, согласно которой средства будут направлены на ключевые для страны проекты. В частности, речь идет о завершении создания инфраструктуры, дорожном хозяйстве, программе мелиорации, объектах к 100-летию Бреста.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Незадача: не трогайте Калининград

Европейцы провели учения-моделирование отражения российского нападения на Литву. Думали будет хорошо, но вышло не очень.

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также