САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: Россия и Беларусь показали высокую слаженность действий в защите границ Союзного государства

Сергей Шойгу: Россия и Беларусь показали высокую слаженность действий в защите границ Союзного государства

Беларусь и Россия продемонстрировали слаженные и эффективные действия по обеспечению военной безопасности Союзного государства в рамках стратегического учения «Запад-2017», заявил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства.

- В учении были задействованы органы военного управления и войска Западного военного округа, соединения и воинские части других военных округов и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Федеральные органы исполнительной власти также принимали участие во всех этапах учения, - добавил министр.

Учение прошло на территории обоих государств в сентябре этого года. На восьми площадках в Беларуси и трех в России в маневрах по охране и защите границ Союзного государства были задействованы 12,7 тысяч военных.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также