САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В центре Москвы установят памятник писателю Михаилу Булгакову

Монумент до 31 декабря 2018 года появится в сквере у музея писателя между домами 35 и 37 по Большой Пироговской улице

В центре российской столицы появится памятник писателю Михаилу Булгакову. Документ об его установке подписал мэр Москвы Сергей Собянин, после чего он был опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы.

Ожидается, что памятник появится в сквере у музея писателя между домами 35 и 37 по Большой Пироговской улице до 31 декабря 2018 года. Все работы по проектированию, сооружению и строительству монумента будут произведены за счет средств Международного благотворительного фонда П.И. Чайковского.

Финансирование работ по благоустройству прилегающей к будущему монументу территории будет производиться за счет бюджетных ассигнований, которые предусмотрены в префектуре Центрального административного округа.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также