САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичи потратили больше 29 миллионов российских рублей на ярмарках «Минск-москвичам»

Белорусские производители провели выставки-ярмарки в российской столице с 10 по 15 октября

На ярмарках «Минск-москвичам» продано белорусских товаров на общую сумму больше 29,1 миллиона российских рублей. Об этом сообщил председатель комитета экономики Минского городского исполнительного комитета Николай Ращук.

На площади Революции в Москве ярмарка проходила с 10 по 15 октября. Белорусские производители расположились в 67 деревянных шале, выделенных московским правительством. Здесь можно было купить продукцию предприятий легкой, пищевой промышленности, общественного питания и ремесленников.

Продавцы представляли мясную, молочную продукцию, колбасные и кондитерские изделия, мед, варенье, джемы, чай. Одновременно с этим мероприятием также прошли выставки на ВДНХ и Профсоюзной улице.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также