САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия ратифицировала антитеррористическую конвенцию Совета Европы

Это первый международный договор, который охватывает как предупреждение, так и контроль в отношении отмывания денег и финансирования терроризма

Россия подписала антитеррористическую конвенцию Совета Европы, несмотря на объявление о приостановке выплаты части взноса в бюджет СЕ, сообщили в пресс-службе Совета.

Эта конвенция стала первым международным договором, который охватывает как предупреждение, так и контроль в отношении отмывания денег и финансирования терроризма.

Ратифицированная российской стороной конвенция - новая и расширенная версия конвенции 1990-го года. Она учитывает тот факт, что терроризм может финансироваться и путем отмывания денег от преступной деятельности, и также посредством законной деятельности.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также