САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Реновация затронет треть старой Москвы и коснется Новой

В домах, подлежащих действию программы, проживает около миллиона человек

Программа реновации затронет около трети от территории «Старой» Москвы и частично коснется «Новой», сообщила председатель городского комитета по архитектуре и градостроительству Юлианна Княжевская.

- В программу реновации вошло 5144 дома - это треть территории в границах "старой" Москвы. Часть домов вошли в программу и в Новой Москве, - сказала она.

Общая площадь домов, попавших под действие программы, составляет порядка 16 миллионов квадратных метров. В них расположены около 350 тысяч квартир, в которых проживают порядка миллиона москвичей. Преимущественно все дома, подлежащие реновации – хрущевки, составляющие около 70% имеющегося фонда.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также