САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Беларусьфильме» начались съемки фильма «Не игра»

За съемки фильма с интригующим названием взялся белорусский режиссер-постановщик Денис Скворцов

Сюжет строится вокруг юного программиста Алексея Кузьменкова (его играет Павел Павлють), который терпит неудачу на работе и решает уйти в армию. На службе с молодым человеком происходит полная «перезагрузка». Алексей расстается с амбициями и иллюзиями в отношении легких побед и быстрых достижений, преодолевает свои слабости, учится не поддаваться соблазнам и встречает друзей.

Съемки пройдут в Минске. На «Беларусьфильме», ради «Не игры», построили советский танк 1933 года Т-26 в полную величину. Некоторые сцены будут снимать на «Линии Сталина», Кургане Славы и в военном городке в Печах.

Денис Скворцов известен широкому зрителю, как режиссер нескольких сезонов сериала «Ментовские войны», «Щит отечества» и «Днепровский рубеж».

Ожидается, что фильм выйдет в прокат в 2018 году.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также