САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Почти миллион заявок на покупку билетов на матчи чемпионата мира в России подали болельщики

Больше всего заявок поступило из России, Аргентины, Китая, Мексики и США

Почти миллион заявок на приобретение билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года поступило в России, сообщила журналистам глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер.

По его словам, из общего числа заявок 83 тысячи были поданы на приобретение билетов на финальный матч.

- Мы полностью удовлетворены спросом на билеты. Уже подано почти миллион заявок. К билетам есть серьезный интерес со стороны зарубежных болельщиков - это 21% от общего количество заявок. Больше всего заявок поступило из России, Аргентины, Китая, Мексики и США, - сказал Фальк Эллер.

До 12 октября будет действовать первый период продаж, в течение которого зрители могут оставить заявку на приобретение билетов. Если заявок будет больше, чем количество мест, которые можно предложить, то их продажа будет проводиться в рандомном порядке.  Узнать о статусе заявки болельщики смогут уже 16 ноября этого года.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Кае Каллас стоит обратиться к врачу

То, что она несет с трибуны евродипломатии - тяжелый клинический случай

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также