САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Продажа билетов на чемпионат мира-2018 в России стартует с 14 сентября

Продажа пройдет в два этапа – до и после официальной жеребьевки ЧМ по футболу

14 сентября будет объявлен старт продажи билетов на матчи Чемпионата мира по футболу в России, сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола FIFA.

Сс 12 часов дня по московскому времени билеты будут продаваться исключительно на официальном сайте ФИФА.  Сами продажи пройдут в несколько этапов.

Первый период первого этапа – с 14 сентября по 12 октября. В эти дни болельщики смогут подать заявки на приобретение билетов, при этом дата подачи заявки никак не повлияет на процедуру приобретения билетов – у всех будут равные шансы. Если же количество заявок превысит количеств доступных мест, то билеты будут распределяться путем случайной жеребьевки.  Узнать о том, получится ли приобрести билет или нет, можно будет на сайте ФИФА 16 ноября.

В рамках второго периода первого этапа, который продлится с 16 по 28 ноября, откроется продажа билетов в порядке живой очереди.

После того, как пройдет официальная жеребьевка чемпионата мира (1 декабря 2017 года), откроется второй этап продаж, который, как и первый, будет состоять из случайной жеребьевки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и продаж в порядке живой очереди (с 18 апреля до 15 июля).

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также