САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск и Екатеринбург могут восстановить авиасообщение

Правительство Свердловской области также заинтересовано в развитии двусторонней торговли, сотрудничестве в промышленности и агро-промышленном секторе

Между Минском и Екатеринбургом может быть восстановлено авиасообщение, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте правительства Свердловской области.

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев обозначил основные направления сотрудничества между российским регионом и республикой, где вопрос авиасообщений занимает одно из ключевых мест. По его словам, именно этот вопрос стал целью визита в белорусскую столицу для проведения переговоров.

- Средний Урал — один из флагманских регионов России, крупный индустриальный и деловой центр. Среди наших внешнеэкономических партнеров Беларусь занимает 13-е место в целом и второе место среди партнеров в СНГ, уступая лишь Казахстану, - также обратил внимание Евгений Куйвашев.

Помимо этого, правительство Свердловской области заинтересовано в развитии двусторонней торговли, сотрудничестве в промышленности и агро-промышленном секторе.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также