САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В белорусской столице впервые отпразднуют День танкиста

Дата проведения мероприятия совпадет с еще одним праздником – юбилеем столицы, которой в этом году исполняется 950 лет

Впервые в этом году в белорусской столице пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня танкиста, сообщили в пресс-службе компании Wargaming.

Масштабный праздник состоится 10 сентября в самом центре Минска – парке Победы. Общая площадь, отданная под мероприятие – около 200 га. Дата проведения Дня танкиста совпадет с еще одним праздником – юбилеем столицы, которой в этом году исполняется 950 лет.

Посетить мероприятие сможет каждый желающий. Программа включает в себя 60 игровых станций в зоне личного зачета, возможность выиграть ценные призы, развлекательные зоны для семейного отдыха. Более того, гости смогут пообщаться с разработчиками известной на весь мир игры World of Tanks, а также послушать выступления известных музыкантов, посетить фудкорты с едой на любой вкус и купить брендированные товары World of Tanks.

- Минск — знаковое для нас место. Это наш родной город, здесь центр разработки World of Tanks. Мы приглашаем минчан и гостей столицы на праздник. Атмосфера будет незабываемой — такой, которая возможна только в нашем городе. Приходите с друзьями, приходите всей семьей — развлечений хватит все», — пообещал директор по маркетингу World of Tanks Максим Чувалов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также